|
TTC Plittersdorf 1981 e.V. |
|
[Startseite]
[Vorstand] [Chronik]
[Mannschaftsübersicht] [Spieleinsätze] [Vereinsmeisterschaften]
[Kreismeisterschaften] [Bezirksmeisterschaften]
[Westdeutsche Meisterschaften] [Ranglisten]
[Kreispokal] [Bezirkspokal]
[Westdeutscher Pokal] [Kreismannschaftsmeisterschaften]
[Bezirksmannschaftsmeisterschaften] [Westdeutsche Mannschaftsmeisterschaften]
[Handicap-Turniere] [Turniere]
[Weihnachtsturniere]
10.06.2001
Jugend A-Einzel
1. |
Philipp
Joroch (ESV BR Bonn) |
Herren B-Einzel
1. |
Daniel
Fröhlich (TTC Plittersdorf) |
Herren B-Doppel
1. |
Daniel Fröhlich und Robert von
Rymon Lipinski (TTC Plittersdorf) |
10.05.1991
Jugend A-Einzel
6. |
Klaus
Gille und Stephan Krautzberger (TTC Plittersdorf) |
18. und 19.05.1990
Jungen A-Klasse Einzel
7. |
Christoph Weihermüller und Jörg
Bochow (TTC Plittersdorf) |
21.04.1990
Jungen
1. |
TTF Bad Honnef Aufstellung: |
13.08.1989
Schüler A-Klasse Einzel
1. |
Thomas Ebenfeld (TTC
Plittersdorf) |
Schüler A-Klasse Doppel
1. |
Robert Pavlovic und Henning
Schmidt (RW Oberlar / TuS Niederpleis) |
11.06.1989
Damen B Einzel
2. |
Miriam Baumgarten (TTC
Plittersdorf) |
02. - 03.06.1989
Jungen A-Klasse Einzel
1. |
Holger Schwierz und Ralf Marquis
(TuS Dollendorf) |
07.05.1989
Schüler B-Klasse Doppel
2. |
Thomas Ebenfeld und Herber (TTC
Plittersdorf / xx) |
04.05.1989
Schüler A-Klasse Einzel
5. |
Thomas Ebenfeld (TTC
Plittersdorf) |
Schüler A-Klasse Doppel
1. |
Thomas Ebenfeld und Herber (TTC
Plittersdorf / xx) |
Mädchen Einzel
1. |
Miriam Bartels (TVE Bad
Münstereifel) |
Mädchen Doppel
1. |
Miriam Baumgarten und Miriam
Bartels (TTC Plittersdorf / TVE Bad Münstereifel) |
06.11.1988
Schüler B-Klasse Einzel
1. |
Thomas Ebenfeld (TTC
Plittersdorf) |
02.07.1988
Schüler B-Klasse Einzel
2. |
Thomas Ebenfeld (TTC
Plittersdorf) |
28.05.1988
Mädchen
3. |
Miriam Baumgarten (TTC
Plittersdorf) |
04. und 05.07.1987
Jungen Einzel
1. |
Reiner Eich (TTC Plittersdorf) |
05.07.1987
Herren C-Klasse
1. |
Henrik Althaus (TTC Mülheim) |
14.06.1987
Mädchen Einzel
3. |
Miriam Baumgarten (TTC
Plittersdorf) |
28.05.1987
Jungen A-Klasse Einzel
3. |
Reiner Eich (TTC Plittersdorf) |
28.05.1987
Jungen A-Klasse Einzel
1. |
Reiner Eich und Holger Schwierz
(TTC Plittersdorf 1) |
22.06.1986
Jungen - Einzel
1. |
Holger Schwierz und Axel Tismer
(TTC Plittersdorf 1) |
07.06.1986
Schüler A - Doppel
3. |
Holger Schwierz und Carsten Plug
(TTC Plittersdorf / TSV Seelscheid) |
09. - 11.05.1986
Jungen
1. |
Marco Vester und Dudenhausen
(TuS Niederpleis)(Endspiel-Ergebnis 3:2) |
08.05.1986
Schüler A - Einzel
3. |
Reiner Eich (TTC Plittersdorf) |
08.05.1986
Schüler A - Doppel
2. |
Axel Tismer und Holger Schwierz
(TTC Plittersdorf) |
08.05.1986
Jungen A - Einzel
3. |
Alexander Vincent (TTC
Plittersdorf) |
08.05.1986
Jungen A - Doppel
2. |
Alexander Vincent und Thomas Strack (TTC Plittersdorf) |
19.05.1985
Jungen - Einzel
3. |
Jörg Murmann und Ingo Sprick
(TTC Plittersdorf) |
Herren - Einzel
1. |
Hannes Scharbach (FC Pech) |
16.05.1985
Schüler A - Einzel
5. |
Holger Schwierz (TTC
Plittersdorf) |
XX.05.1985
Jungen - Einzel
1. |
Holger Schwierz und Axel Tismer
(TTC Plittersdorf 1) |
03.06.1984
Jungen - Einzel
1. |
Marc Heinrichs und Sven Behrmann
(TTC Plittersdorf 1) |
26. und 27.05.1984
Jungen A - Einzel
5. |
Marc Heinrichs (TTC
Plittersdorf) |
26. und 27.05.1984
Jungen A - Doppel
1. |
Marc Heinrichs und Sven Behrmann
(TTC Plittersdorf) |
26. und 27.05.1984
Jungen B - Einzel
4. |
Jürgen Kohr (TTC Plittersdorf) |
Jugend - Mannschaftsturnier
1. |
TTG St. Augustin
(Endspiel-Ergebnis 5:4) Aufstellung: |