|
Ergebnisse der 1. Runde (10.09.07 - 23.09.07):
Spiel 1:
TTC BW Alfter II - SC Fortuna Bonn III 0:4
Spiel 2:
SSF Bonn II - SSV Merten 4:0 kl
Spiel 3:
TuS Oberkassel - TuRa Oberdrees 1:4
Spiel 4:
SC Fortuna Bonn II - TuS Odendorf 4:2
Spiel 5:
SSV Bornheim - TTC Fritzdorf II 4:0
Spiel 6:
TTC BW Alfter - TTG Witterschlick II 2:4
Ergebnisse der 2. Runde (15.10.07 - 28.10.07):
Spiel 7:
TV Rheinbach - SV BW Oedekoven 4:2
Spiel 8:
TTC Fritzdorf - SC Fortuna Bonn III 4:0
Spiel 9:
SC Fortuna Bonn - SSF Bonn II 4:0 kl
Spiel 10:
TTG Witterschlick - TuRa Oberdrees 0:4 kl
Spiel 11:
CTTF Bonn - SC Fortuna Bonn II 4:2
Spiel 12:
TTC Muffendorf - SSV Bornheim 4:2
Spiel 13:
TTC Plittersdorf - TTG Witterschlick II 4:1
Spiel 14:
SSV Walberberg - SSF Bonn 4:1
Ergebnisse der 3. Runde (11.11.07 - 24.11.07):
Spiel 15:
TTF Fritzdorf - TV Rheinbach II 2:4
Spiel 16:
SC Fortuna Bonn - TuRa Oberdrees 4:2
Spiel 17:
TTC Muffendorf - CTTF Bonn 4:2
Spiel 18:
TTC Plittersdorf - SSV Walberberg 4:1
Ergebnisse der Endrunde (08.12.07):
Halbfinale Spiel 19:
TTC Plittersdorf - TV Rheinbach 4:1
Halbfinale Spiel 20:
TTC Muffendorf - SC Fortuna Bonn 0:4
Finale Spiel 21:
SC Fortuna Bonn - TTC Plittersdorf 4:1
Aufstellung TTC Plittersdorf:
Robert von Rymon Lipinski, Markus Schröder und Matthias von Rymon Lipinski
1. TuRa Oberdrees
Aufstellung:
Stefan Maiworm, Christof Maiworm und Stefan Kuhlmann
2. TuS Oberkassel
Aufstellung:
Bernd Zander, Frank Röhrig, Peter Tünsmeyer und Günter Tünsmeyer
3. TTC Plittersdorf
Aufstellung:
Robert von Rymon Lipinski, Erich Gemein und Markus Schröder
3. SV Ennert
Aufstellung:
Daniel Fröhlich, Stephan Anders und Stefan Klein
5. SSF Bonn
Aufstellung:
Tim Fix, Jörg Brinkmann und Michael Diete
5. TuS Odendorf
Aufstellung:
Christoph Müller, Mark Köhler und Dirk Meyer
7. ESV BR Bonn
Aufstellung:
Sebastian Klein, Sascha Heinen und Christian Küver
Ergebnisse
Spiel 1:
TuS Oberkassel - ESV BR Bonn 4:2
Spiel 2:
TTC Plittersdorf - TuS Odendorf 4:1
Spiel 3:
SV Ennert - SSF Bonn 4:1
Halbfinale Spiel 4:
TuS Oberkassel - TTC Plittersdorf 4:3
Halbfinale Spiel 5:
SV Ennert - TuRa Oberdrees 0:4
Finale Spiel 6:
TuS Oberkassel - TuRa Oberdrees 0:4
5. TTC Plittersdorf
Aufstellung:
Daniel Fröhlich, Robert von Rymon Lipinski, Erich Gemein und Markus Schröder
Schüler A
3. TTC Plittersdorf
Aufstellung:
Pascal Brodel, Christos Kokkinidis und Paolo Schmidt-Holzmann
Jungen
3. TTC Plittersdorf
Aufstellung:
Robert von Rymon Lipinski, Markus Schröder und Peter Wichterich
Schüler am 11.2.1992
1. SV Vilich-Müldorf
2. TST Merl
3. TTC GW Fritzdorf
4. TTC Muffendorf
5. TTC Duisdorf
6. ICTT Godesberg
7. ESV BR Bonn
8. TTC Plittersdorf
Aufstellung:
Peter Krautzberger, Michael Schumacher und Axel Samson
Jungen am 11.2.1992
1. SSV Walberberg
2. TSV Bonn rrh.
3. SV Vilich-Müldorf
4. TST Merl
5. ICTT Godesberg
6. TTC Muffendorf
7. TTC Plittersdorf
Aufstellung:
Christoph Weihermüller, Murali Perumal und Jörg Haesser
Schüler A am 11. und 12.2.1992 in Merl
1. TTC Plittersdorf
Aufstellung:
Christoph Weihermüller, Stephan Krautzberger und Murali Perumal
Jungen am 10. und 12.01.1991 in Walberberg
1. ESV BR Bonn
2. SSV Walberberg
3. TTC Plittersdorf
Aufstellung:
Klaus Gille, Markus Haberhauff und Jörg Haesser
Jungen am 13.01.1990 in Plittersdorf
1. ESV BR Bonn
2. SSV Walberberg
3. TTC Plittersdorf
Aufstellung:
Jörg Bochow, Patrik Schlupp und Markus Schroetter
Jungen am 15.01.1989 in Walberberg
3. TTC Plittersdorf
Aufstellung:
xxxxxxxxxxxxx
Schüler am 17.01.1988 in Friesdorf
1. ESV BR Bonn
2. TTC Plittersdorf
Aufstellung:
Patrick Schlupp, Thomas Ebenfeld und Markus Schroetter
Jungen am 17.01.1988 in Bonn
1. ESV BR Bonn
3. TTC Plittersdorf
Aufstellung:
Jörg Bochow, Daniel Fröhlich und Yusuf Al Mussa
Schüler A am 11.01.1987 in Heimerzheim
1. TTC Buschhoven
2. TTC Plittersdorf
Aufstellung:
Daniel Wilhelmi, Markus Schroetter und Jörg Bochow
Ergebnis: 5:2 für TTC Buschhoven
Mädchen am 10.01.1987 in Merl
1. ESV BR Bonn
3. TTC Plittersdorf
Aufstellung:
Miriam Baumgarten und Bettina Rosenberger
Jungen am 11.01.1987 in Heimerzheim
1. TTC Plittersdorf
2. TuS Dollendorf
Aufstellung:
Holger Schwierz, Axel Tismer und Daniel Klinkert
Ergebnis: 5:2 für TTC Plittersdorf
Jungen
1. TTC Plittersdorf
2. TTC Heimerzheim
Aufstellung:
Alexander Vincent, Thomas Strack und Andreas Malato
Ergebnis: 5:0 für Plittersdorf
Jungen
1. TTC Plittersdorf
2. TTC Heimerzheim
Aufstellung:
Alexander Vincent, Thomas Strack und Andreas Malato
Ergebnis: 5:0 für Plittersdorf
Mädchen
3. TTC Plittersdorf
Aufstellung:
Natascha Serwatzki, Miriam Baumgarten und Bettina Rosenberger
Jungen
1. TTC Plittersdorf
2. SV Röttgen
Aufstellung:
Jörg Schäfer, Jörg Murmann und Ingo Sprick
Ergebnis: 5:2 für Plittersdorf
Jungen in Oberdollendorf
1. TTC Plittersdorf
2. SV Röttgen
Aufstellung:
Sven Behrmann, Marc Heinrichs und Jörg Murmann
Ergebnis: 5:4 für Plittersdorf